القائمة الاولية للطلبة المتجاوزين في الغيابات في الفصل الاول 2018/2019

إعلان 
يرجى العلم بأن الطلبة الآتية اسمائهم ستقوم إدارة الكلية برفع أسماؤهم إلى عمادة القبول والتسجيل متجاوزين في الحد الادنى من الغيابات (محرومين من تقديم الامتحان النهائي) 

الرقم   اسم الطالب  رقم المساق  اسم المساق 
1  انسام ادم محمد سليميه 2770 الرسم التوضيحي بالحاسوب
2  انسام ادم محمد سليميه 2209 الرسم الحر والخطوط
3  إيهاب محمد خالد ناجي محتسب 2275 مبادىء التصميم
4 ابراهيم خليل حسن الخطيب  2168 مساحة مدنية 
5 احمد ابراهيم عيسى ابوسيف 2002 اللغة الانجليزية
6 احمد ايوب اسحق الجمل 2232 اقتصاد
7 احمد خالد الوحش  2765 المساحة1
8 احمد طارق عبدالغني زغير 2232 اقتصاد
9 احمد محمد احمد جلق 2846 ريادة 1
10 اسراء ماهر فخري الشويكي 2002 اللغة الانجليزية
11 اسلام امين كامل مسودة 2350 مختبر مقدمة في الحاسوب
12 اسلام امين كامل مسوده 2002 اللغة الانجليزية
13 اسلام امين كامل مسوده 2232 اقتصاد
14 اسلام امين كامل مسوده 2231 ادارة 1
15 اسلام أمين كامل مسوده 2230 المحاسبة 1
16 اسلام تيسير منير الشويكي  2008 اشراف وتنظيم صناعي 
17 اسيل ابو عصبة 2778 الرسم التجسيمي ثلاثي الابعاد
18 اسيل عبدالجواد  2846 ريادة 1
19 اسيل عقل 2494 ادارة قنوات التوزيع
20 امير التميمي 2231 ادارة 1
21 انسام ادم محمد سليميه 2554 الخوارزميات ومبادئ البرمجة
22 ايمان اسماعيل أحمد شرحه 2554 الخوارزميات ومبادئ البرمجة
23 ايمان اسماعيل شرحه 2770 الرسم التوضيحي بالحاسوب
24 ايهاب المحتسب 2770 الرسم التوضيحي بالحاسوب
25 أحمد محمد أحمد سعايدة 2001 اللغة العربية
26 أحمد محمد أحمد سعايدة 2001 اللغة العربية
27 أحمد محمد علي سويطي 2001 اللغة العربية
28 أحمد محمد علي سويطي 2001 اللغة العربية
29 أنس محمد شحدة شوامرة 2001 اللغة العربية
30 أنس محمد شحدة شوامرة 2001 اللغة العربية
31 باسل السعدة  2003 دراسات في الفكر الاسلامي 
32 بتول الجنيدي 2231 ادارة 1
33 بتول مروان سليم زلوم 2554 الخوارزميات ومبادئ البرمجة
34 براء ناجح موسى هرينات 2230 المحاسبة1
35 بشار موسى عبد المجيد المسالمه 2351 مقدمة في الحاسوب
36 بلال عبد السميع يحيى جابر  2008 اشراف وتنظيم صناعي 
37 بيان أيمن محمد ابو صبيح 2554 الخوارزميات ومبادئ البرمجة
38 بيان حسن بعد الرحمن شرحه 2554 الخوارزميات ومبادئ البرمجة
39 تامر محمد عامر حميدان 2001 اللغة العربية
40 تامر محمد عامر حميدان 2001 اللغة العربية
41 تيمة الهشلمون 2231 الادارة
42 تيمة الهشلمون 2627 علم التشريح
43 تيمه عبد الستار محمد هشلمون 2409 طباعه 1
44 تيمه عبد الستار محمد هشلمون 2628 علم الاحياء الدقيقة
45 جمال العويوي 2231 ادارة 1
46 جنى ابو حمدية 2609 الظل والمنظور الهندسي
47 جنى غسان محمد ابو حمدية  2003 دراسات في الفكر الاسلامي 
48 حمزة جمال محمود بحيص  2388 ادارة وبرمجة انظمة التحكم في المباني المتقدمة 
49 حنين حازم عبد الله حسونة 2407 مراسلات عربي
50 حنين حازم عبد الله حسونة 2407 مراسلات عربي
51 حنين طه عبد الرحمن فنون 2631 التطور الجرافيكي
52 خالد حسين محمد دراويش 2001 اللغة العربية
53 خالد حسين محمد دراويش 2001 اللغة العربية
54 خالد حسين محمد دراويش 2350 مقدمة في الحاسوب
55 خديجة ابوتركي 2231 الادارة
56 خديجة محمد علي أبو تركي 2817 طباعة باللغة العربية
57 دانا نمر محمد علي شاهين 2001 اللغة العربية
58 دانا نمر محمد علي شاهين 2001 اللغة العربية
59 دانة نمر شاهين 2405 تطبيقات برمجية1
60 دانه نمر محمد علي شاهين 2815 طباعه باللغه الإنجليزية
61 دانه نمر محمد علي شاهين 2350 مقدمة في الحاسوب
62 رامي احمد عبد الكريم ابو نحلة  2594 استخدام الحاسوب بالرسم 2
63 رامي باسم عبدربه شرحه 2736 المحاسبة الضريبية
64 رامي يونس خليل طروة 2686 ادارة خوادم الويب
65 رانيا رومي 2594 الظل والمنظور الهندسي
66 ربيع خالد محمد الزماعره 2776 تحليل وتصميم نظم الوسائط المتعددة
67 ربيع خالد محمد الزماعره 2777 مقدمة في برمجة الوسائط 
68 ربيع خالد محمد الزماعره 2554 الخوارزميات ومبادئ البرمجة
69 رعد رائد ربحي بايض 2350 مقدمة في الحاسوب
70 رغد محمود عامر رجعي 2352 اتمتة المكاتب
71 رغد محمود عامر رجعي 2405 تطبيقات برمجية1
72 رغد هاشم عزة 2594 الظل والمنظور الهندسي
73 رنيم عثمان يحيي سلطان 2776 تحليل وتصميم نظم الوسائط المتعددة
74 روان خالد عبدالمجيد النتشة 2231 ادارة
75 روان عويوي 2494 ادارة قنوات التوزيع
76 زكريا نعيم احمد حزازة  2744 المساحة العقارية والتشريعات والافراز 
77 سامر أبو الضبعات  2003 دراسات في الفكر الاسلامي 
78 سامر جهاد ابراهيم ابو الضبعات  2008 اشراف وتنظيم صناعي 
79 سعدي السعو 2231 ادارة 1
80 سعدي محمد سعو 2232 اقتصاد
81 سميحه يحيى محمد داوود 2002 اللغة الانجليزية
82 سيف الدين عمر حسين حشيش 2736 المحاسبة الضريبية
83 شعيب فؤاد شعيب فرحات 2847 ريادة اعمال 2
84 شهد  شريف " محمد اكرم" ابو الفيلات 2847  ريادة٢
85 شهد ابو الفيلات  2494 ادارة قنوات التوزيع
86 شيراز منذر جبران  2350 مقدمة في الحاسوب 
87 شيماء حموز 2630 نظم معلومات صحية
88 صافي يسري محمد رزيقات 2002 اللغة الانجليزية
89 صافي يسري محمد رزيقات 2230 المحاسبة 1
90 صافي يسري محمد رزيقات 2232 اقتصاد
91 صافي يسري محمد رزيقات 2231 ادارة 1
92 صالح خالد محفوظ شبانه  2008 اشراف وتنظيم صناعي 
93 عبد الله ابو بكر النتشه 2782 مباديء الابداع 
94 عبد الله النتشة 2782 مبادئ الابداع نظري
95 عبدالله ابوبكر خالد النتشه 2776 تحليل وتصميم نظم الوسائط المتعددة
96 عبدالله ابوبكر خالد النتشه 2777 برمجة وسائط
97 عبدالله ابوبكر خالد النتشه 2554 الخوارزميات ومبادئ البرمجة
98 على ناجح عبد المغني بكري 2230 المحاسبة 1
99 علي محمد عبد المغني حلاحله 2002 اللغة الانجليزية
100 علي محمد عبد المغني حلاحله 2846 ريادة 1
101 علي محمود خلف القواسمه  2164 مواد البناء 
102 علي ناجح عبد المغني بكري 2002 اللغة الانجليزية
103 علي ناجح عبد المغني بكري 2231 ادارة 1
104 عمادالدين منصور ادعيس 2231 ادارة
105 عمر ماهر عادل الشريف 2002 اللغة الانجليزية
106 عيسى بحيص  2003 دراسات في الفكر الاسلامي 
107 غازي يوسف غازي جعبري 2350 مختبر مقدمة في الحاسوب
108 فادي عبد المعطي جويلس 2770 الرسم التوضيحي بالحاسوب
109 فادي عبد المعطي عبد الواحد جويلس 2209 الرسم الحر والخطوط
110 قيس هشام محمد طلول  2099 مواد هندسية وخواصها 
111 كايد خالد كايد اغريب 2736 المحاسبة الضريبية
112 كايد خالد كايد اغريب 2611 تطبيقات محاسبية 1
113 كريم نايف أديب قلاوة 2001 اللغة العربية
114 كريم نايف أديب قلاوة 2001 اللغة العربية
115 ليان الشامي 2231 الادارة
116 ليان زيد محمد الشامي 2627 علم التشريح
117 ليان زيد محمد الشامي 2628 علم الاحياء الدقيقة
118 ليان زيد محمد شامي 2409 طباعة 1
119 ليان زيد محمد شامي 2002 اللغة الانجليزية
120 لين أيمن طه 2770 الرسم التوضيحي بالحاسوب
121 لين أيمن محمد ياسر طه 2209 الرسم الحر والخطوط
122 لين أيمن محمد ياسر طه 2209 مباديء تصميم 
123 مالك وائل محمد الأعرج 2003 دراسات في الفكر الإسلامي
124 محمد اسعد عبد الجواد ادعيس 2792 مبادئ التسويق
125 محمد اسليمية 2239 رسم حر
126 محمد اسماعيل خليل اسعد  2128 كهرباء السيارات/ عملي 
127 محمد اكرم محمود اسليمية  2599 انشاء مباني2
128 محمد تحسين الدودة  2799 عمليات تصينع الحجر 
129 محمد جبرين 2231 ادارة 1
130 محمد سامي ابراهيم اجبارين 2736 المحاسبة الضريبية
131 محمد سامي ابراهيم اجبارين 2611 تطبيقات محاسبية 1
132 محمد سعدي أبو دبوس 2352 اتمتة المكاتب
133 محمد عيسى محمد الزامل 2639 إدارة الشبكات
134 محمد فارس محمد ابو حميد 2002 اللغة الانجليزية
135 محمد فارس محمد ابو حميد 2232 اقتصاد
136 محمد فارس محمد ابو حميد 2523 رياضيات مالية 
137 محمد قطينة 2594 الظل والمنظور الهندسي
138 مراد احمرو 2231 الادارة
139 مراد عبد الهادي خالد احمرو 2817 طباعة باللغة العربية
140 مرح حسن احميدات  2628 علم الاحياء الدقيقة
141 مرح حسن حميدات 2627 علم التشريح
142 مرح حسن محمود حميدات 2409 طباعه 1
143 مرح حميدات 2231 الادارة
144 مريم خالد اسماعيل سويطي 2734 محاسبة الشركات
145 مصطفى طارق رشاد دويك 2230 المحاسبة 1
146 مصطفى طارق رشاد دويك 2232 اقتصاد
147 مصطفى طارق رشاد دويك 2231 ادارة 1
148 مصطفى طارق رشاد دويك 2350 مختبر مقدمة في الحاسوب
149 مصعب جمال احمد رجوب 2864 ريادة الاعمال (1)
150 مقدمة في الحاسوب 2350 الهمام داود محمود صبيح
151 ملاك ابوعمرو 2231 ادارة 1
152 ملاك إبراهيم خليل خضور 2003 دراسات في الفكر الإسلامي
153 ملك حسين حنيني 2770 الرسم التوضيحي بالحاسوب
154 ملك حسين محمد حنيني 2554 الخوارزميات ومبادئ البرمجة
155 منير نبيل ابو زينة 2846 ريادة اعمال١
156 مها بركات حمدي الجعبة 2001 اللغة العربية
157 مها بركات حمدي الجعبة 2003 دراسات في الفكر الإسلامي
158 مها بركات حمدي الجعبة 2001 اللغة العربية
159 مهدي اسعود احمد الزماعره 2209 الرسم الحر والخطوط
160 مهدي الزماعرة 2770 الرسم التوضيحي بالحاسوب
161 مهند ربحي نصر غيث  2589 مقدمة في المهن الهندسية 
162 مهند موسى عيسى عوض 2003 دراسات في الفكر الإسلامي
163 مؤمن التميمي 2232 اقتصاد
164 مؤمن خالد ابراهيم تميمي 2350 مختبر مقدمة في الحاسوب
165 مؤمن ماجد عبد عمار  2164 مواد البناء 
166 نبيل سعيد محمد بدران  2099 مواد هندسية وخواصها 
167 نفين اسحق قصرواي 2627 علم التشريح
168 نور الدين احمد موسى صلاح  2008 اشراف وتنظيم صناعي 
169 نور الدين سميح حميدات  2747 التصوير الجوي 1/عملي
170 نور الدين محمد احمد التلاحمة 2002 اللغة الانجليزية
171 نور الدين محمد احمد التلاحمة 2231 ادارة 1
172 نيفين اسحق عبد القادر كفراوي 2409 طباعة 1
173 نيفين اسحق عبد القادر كفراوي 2002 اللغة الانجليزية
174 هبة عصام سامي أبو رميلة 2001 اللغة العربية
175 هبة عصام سامي أبو رميلة 2001 اللغة العربية
176 هبه عصام سامي أبو ارميلة 2003 دراسات في الفكر الإسلامي
177 هديل عويوي 2630 نظم معلومات صحية
178 هنادي ابو ريان 2770 الرسم التوضيحي بالحاسوب
179 هيا باسم عوايصة 2627 علم التشريح
180 هيا باسم عوايصة 2628 علم الاحياء الدقيقة
181 هيا عوايصة  2231 الادارة
182 ولاء شوكت هاشم شرباتي  2008 اشراف وتنظيم صناعي 
183 يزن مصطفى ابراهيم العزة  2168 مساحة مدنية 
184 يفين اسحق عبد القادر كفراوي 2628 علم الاحياء الدقيقة
185 يوسف قاهر عب محمد 2782 مبادئ الابداع نظري
186 يوسف قاهر عب محمد 2782 مبادئ الابداع عملي
187 يوسف قاهر عبد محمد 2846 ريادة اعمال١
188 يوسف قاهر عبد محمد 2777 مقدمة في برمجة الوسائط 
189 يوسف قاهر محمد 2778 الرسم التجسيمي ثلاثي الابعاد

 

اتصل بنا

 

مكتب عميد كلية المهن التطبيقية

واد الهرية مبنى A

هاتف:022233050 داخلي 218

البريد الالكتروني: dean-cap@ppu.edu