قائمة الطلبة المتفوقون في كلية المهن التطبيقية

اسم الطالب التخصص المعدل
انوار بسام حسين عبدالله المحاسبة التقنية 96.30
اسراء نصار فايز كركي الادارة المالية المحوسبة 94.80
جنى عبد الكريم زكريا مرقه ادارة وأتمتة مكاتب 94.60
سجود انور عبد العزيز فاخوري المحاسبة التقنية 94.50
مروه مازن يوسف غانم ادارة وأتمتة مكاتب 94.30
دعاء عبد الكريم زكريا مرقة المحاسبة التقنية 94.00
مالك فضل فلاح حلواني الهندسة المدينة 94.00
داليه فوزي عبد العزيز برقان السكرتاية والسجل الطبي 93.00
صفا داود صالح الزغير إدارة المشاربع 92.70
عدي محمد عبد الكريم محتسب الاتمتة الصناعية 92.70
سلوى عز الدين محمود الجمل ادارة وأتمتة مكاتب 92.60
اريج عام محمد جويلس الادارة المالية المحوسبة 92.50
زياد سمير محمد ابوعيشة الهندسة المعمارية 92.40
تيماء نزيه عبد الرؤوف الناظر الادارة المالية المحوسبة 92.30
ايمان سليمان طلب الشروح الادارة المالية المحوسبة 92.30
اسلام علي عيسى ابوحسين التصميم الداخلي 91.80
صهيب أمين نمر دودين المساحة 91.80
دينا يوسف محمد عابدين التصميم الداخلي 91.70
ربى عبد الله عامر طيطي الاتمتة الصناعية 91.70
اسماء ماهر صادق الشويكي المحاسبة التقنية 91.60
عبير عطية كامل دبابسة الادارة المالية المحوسبة 91.60
اشواق اسعد عبد الجواد دعيس الادارة المالية المحوسبة 91.40
منار رضوان محمود الجمل ادارة وأتمتة مكاتب 91.40
ديانا زياد محمد علي المدبوح تكنولوجيا الوسائط المتعددة 91.30
ليندا موسى محمد القواسمه المحاسبة التقنية 91.10
مروه سمير محمد صبح ابوشخدم ادارة وأتمتة مكاتب 91.10
اسراء نايف محمد حلاحلة الادارة المالية المحوسبة 91.00
شوق خالد عبد الرحمن سموح المحاسبة التقنية 90.90
جيهان علي محمد خليل ابراهيم الهندسة المعمارية 90.80
رنين عادل محمد سليم الجعبري التصميم الداخلي 90.70
رناد ايمن طالب مرقة الادارة المالية المحوسبة 90.70
احمد عطية محمد حميدات الهندسة المدينة 90.40
غدير هاني ابراهيم عوض ادارة وأتمتة مكاتب 90.40
فاطمة حسن حماد طقاطقة الهندسة المعمارية 90.40
حنين فوزي يوسف حساسنه ادارة وأتمتة مكاتب 90.30
لمياء جبريل بركات الشويكي التصميم الداخلي 90.30
محمد محمود احمد صلاح الالكترونيات والتحكم المحوسب 90.30
رنين عاطف نعمان نتشة المحاسبة التقنية 90.20
نيفين ابراهيم سعيد دويك ادارة وأتمتة مكاتب 90.20
محمد صالح محمد رجوب الاتمتة الصناعية 90.00
سارة حربي عبد الله الجعبري المحاسبة التقنية 89.90
هناء محمد شحدة حلايقة الهندسة المعمارية 89.90
فراس محمد يسري ربيع سيوري الالكترونيات والتحكم المحوسب 89.70
قيس هارون محمد بشير سيوري الاتمتة الصناعية 89.70
هدى فخري عبد المطلب نتشة السكرتاية والسجل الطبي 89.60
اسراء محمود محمد رجوب التصميم الداخلي 89.60
سامح عوده ناصر نجاده المساحة 89.60
الماظه مروان هاشم جمجوم ادارة وأتمتة مكاتب 89.10
اسراء فايز حسني زغير السكرتاية والسجل الطبي 88.90
زكي غالب جميل جعبري ادارة وتكنولوجيا الحجر والرخام 88.90
شذى خضر حسني عاشور السكرتاية والسجل الطبي 88.90
محمد عيد محمد ابوعرام السيارات 88.90
رائد جودات عمر شنتير المحاسبة التقنية 88.80
منار محمد ابراهيم طرده المحاسبة التقنية 88.80
ايمان هاني هاشم الثوابته الهندسة المعمارية 88.70
ايمان هاني هاشم الثوابته الهندسة المعمارية 88.70
ايمان هاني هاشم الثوابته الهندسة المعمارية 88.70
اسيل اياد رافت حسونه الادارة المالية المحوسبة 88.60
انس يعقوب عبد الخالق الهيموني الاتمتة الصناعية 88.50
محمد جهاد محمود ابورعية الاتمتة الصناعية 88.50
ضياء يوسف عاد الاشهب المحاسبة التقنية 88.40
عروب عادل محمد دنديس الهندسة المعمارية 88.30
صهيب خضر عبد العزيز برقان الالكترونيات والتحكم المحوسب 88.30
حياه خالد محمد عيد مخامرة تكنولوجيا الحاسوب 88.20
منذر كامل محمد علي ابو الفيلات الاتمتة الصناعية 88.20
ياسين عبد المنعم ادريس حرباوي السيارات 88.20
الاء محمد رشيد ادعيس ادارة وأتمتة مكاتب 88.10
معاذ فيصل عبد الرحمن جعبة الهندسة المدينة 88.10
دنيا شعبان رمضان الحرباوي المحاسبة التقنية 88.00
بيان نضال محمد نعيم حسونه المحاسبة التقنية 87.90
فاتن فوزي محمد الجعبة ادارة وأتمتة مكاتب 87.90
محمد عوني حسن الحمامرة الاتمتة الصناعية 87.80
محمود اسماعيل خليل عمرية الهندسة المدينة 87.80
مريم احمد محمد ارفاعية المحاسبة التقنية 87.80